2 Miniaturen
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) a) "Josef Edler von Pflügl, Advokat und K. K. Notar in Linz (1755 - 1845)" b) "Magdalena von Pflügl (1764 - 1837)" rückseitig Klebeetikett mit Angaben zu den Dargestellten, Gouache auf Karton, hochoval 8,5 x 7 cm, verglast, originale Messing-Stehrahmen, beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
EUR 688,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
2 Miniaturen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |