Unbekannt
(wohl Deutsch, Ende 19. Jhdt.)"Männlicher Akt: Stehender mit Augenbinde und Stange" unten links undeutlich signiert, beschriftet und datiert: J. Portman ... (18)86, Kohle/Buntstift auf Papier, ca. 60 x 41 cm, verglast, gerahmt Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |