Marie EGNER
(Bad Radkersburg 1850 - 1940 Maria Anzbach) "Burgmauern mit Turm und Bauerngarten" unten links roter Signaturstempel, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 20 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
EUR 2.000,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Marie EGNER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |