Richard MOSER
(Wien 1874 - 1924) "Salzburg, Fußgänger am Steintor" unten rechts signiert: Richard Moser, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 24 cm, Passepartout, verglast, verzierter Rahmen, beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
EUR 1.000,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Richard MOSER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |