Claude Joseph VERNET
(Avignon 1714 - 1789 Paris) - Umkreis "Marine mit Festung bei Sonnenuntergang und Personenstaffage" Öl auf Leinwand, doubliert, 77 x 100 cm, Krakelee, kleine Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 1800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 4.000,-
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Claude Joseph VERNET
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |