"Kälbchen", Fa. Keramos, Wien, 20. Jhdt.
Entwurf Eduard Klablena um 1930, Steingut, färbig staffiert, schwarze Bodenmarke, Modellnummer 539/R, Höhe ca. 12 cm Ruf 160
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
01.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 220,- a EUR 260,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Salisburgo |
Data: | 01.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 01.03.2013 |
Lotti da altre aste
- Birminghamer Weintrichter,
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- Brillantring zus. ca. 1,35 ct
- LKW "Ford Transit Kasten 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",