IWC - Schaffhausen
Herrentaschenuhr, Gold 585 (Bügel aus Metall), vergoldetes Ankerwerk (Nr. 594575), Ref. 3/457, weißes Emailziffernblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Gehäuse-Nr. 667199, Durchmesser ca. 50 mm, 69,8 g, 3 geringfügige Druckstellen seitlich und am hinteren Deckel, Trage- und GebrauchsspurenøGu Ruf 450
Esperto: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
01.03.2013 - 14:00
EUR 813,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
IWC - Schaffhausen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Salisburgo |
Data: | 01.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 01.03.2013 |