Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585 mit Platinauflage, RW 52, österr. Amtspunze 1922 - 1939, 2,8 g, Etui V. Mayer & Söhne Ruf 320
Esperto: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
01.03.2013 - 14:00
EUR 875,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Salisburgo |
Data: | 01.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 01.03.2013 |