Brillant-Saphirgarnitur
Gold 750, unedles Metall, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, gelbe Saphire, best. aus: Armband, Collier, Längen ca. 18 cm u. 44 cm, Erzeugnis der Firma Avacian, 122,1 gøg100
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 8.000,- a EUR 10.000,-
Brillant-Saphirgarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Salisburgo |
Data: | 01.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 01.03.2013 |