Brillantdamenring zus. ca. 1,80 ct
Weißgold 585, mit zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,20 ct, 1 Brillant ca. 0,50 ct (wurde nachträglich ersetzt) und mehreren kleinen Brillanten, RW 51, 6,9 gøG7 Ruf 1.500,-
Esperto: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
01.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 2.200,- a EUR 3.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Salisburgo |
Data: | 01.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 01.03.2013 |