Frühe Biedermeieraufsatzkommode
um 1820/30, Fichtenholzkorpus, nuss furniert, Unterteil mit 4 Laden, Aufsatz mit 2 Laden und 2 verglasten Türen, Säulenverzierungen, 193 x 121 x 59 cm, 1 Schlüssel, Alters-, Holz-, Furnier-und Wurmschäden
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2013 |