Speiseservice
aus Porzellan, Marke Rosenthal, Classic Rose, weiß und blau glasiert, gold gerändert, best. aus: 6 Suppen-, 6 Fleisch-, 12 Salat- bzw. Dessertteller, 1 Terrine, 1 Deckel, 1 Sauciere, 6 Kaffeeschalen, 6 Untertassen, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Speiseservice
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2013 |