Historismuskästchen
Fichtenholzkorpus, nuss furniert, 2 Türen, 2 Laden, Steinplatte, 92 x 100 x 49 cm, 1 Schlüssel, Furnierschäden und Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Historismuskästchen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2013 |