Eberhard & Co S. A.
Armbanduhr, Silber 925, vergoldet, Modell Calotte Patrouille 1921, Quartzwerk, weißes Zifferblatt mit arabischen Stundenziffern, kleine Sekunde, verschraubtes Übergehäuse, Lederband mit Metallschließe, dieses beschädigt, Gehäusedurchmesser 34,7 mm, 45,7 g, Oberfläche mit starken Oxidationsflecken, diverse Unterlagen, keine Gewähr für FunktionøSU
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Eberhard & Co S. A.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2013 |