Ernst Graef *
(Leipzig 1909-1985 St. Veit) "Im Garten", signiert Graef, datiert 74, Öl auf Karton, 51 x 36 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Graef *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2013 |