Maler 19. Jhdt.
"Landschaft mit figuraler Staffage", Öl auf Leinwand, 76 x 63 cm, gerahmt, doubliert, stark restauriert, Übermalungen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Maler 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2013 |