Ernst Gradischnig *
(Wiendorf/Ktn.1949 geb.) "Alte Mühle", monogrammiert GE, datiert 74?, Öl auf Leinwand, revers mit Vorzeichnung, signiert, datiert74?, 68 x 55 cm, gerahmt
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Gradischnig *
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2013 |