Damenarmbanduhr
, bezeichnet Intern. Watch & Co., Ankerwerk, Platin 900, Uhrband Weißgold 750, Achtkantdiamanten, Brillanten im Navetteschliff, ca.0,50 ct, weißes Zifferblatt, tlw. arab. Stundenziffern, Länge ca.16 cm,23,6 g, Service wird empfohlen øPU
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.380,-
Damenarmbanduhr
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2013 |