Arnold Clementschitsch
(Villach 1887-1970) "Weiblicher Rückenakt", signiert Clementschitsch, datiert 33, betitelt Jeanne Paris, Bleistift auf Papier, Passep. Ausschnitt 32 x 22,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Arnold Clementschitsch
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir Armband
- Hermann Schmid, 2 Bilder:
- Poststück - Partie Motivkarten "Tiere",