Alfred LEITHÄUSER *
(Barmen, Wuppertal 1898 - 1979) "Bergdisteln" unten links signiert: Leithäuser, Rückseite betitelt und Atelierstempel, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 41 cm, Rahmen beschädigt SW 800 - 1200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Alfred LEITHÄUSER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea,<br>grafica moderna |
Data: | 28.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 28.02.2013 |