Hans KRUCKENHAUSER
(Bregenz 1940 geb.) "Salzburger Kirchen (Altstadt)" unten rechts signiert und datiert: Kruckenhauser 1981, Mischtechnik auf Papier, ca. 44,5 x 56,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 800 - 1000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans KRUCKENHAUSER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea,<br>grafica moderna |
Data: | 28.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 28.02.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: