Paul FLORA*
(Glurns 1922 - 2009 Innsbruck)"Rabe im Winter" unten rechts signiert: Flora, Radierung Nr.140/200, Plattengröße ca. 19,5 x 24 cm, verglast, gerahmt SW 300 - 360
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paul FLORA*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea,<br>grafica moderna |
Data: | 28.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 28.02.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: