Heinrich NICOLAUS
(München 1955 geb.) "Vogelmensch" unten mittig signiert und datiert Nicolaus (19)83, Mischtechnik auf Papier, ca. 58 x 60 cm, verglast, gerahmt SW 500 - 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich NICOLAUS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea,<br>grafica moderna |
Data: | 28.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 28.02.2013 |