Ernst FUCHS
(Wien 1930 geb.) "Bouguet der Träume" - 1895 unten rechts signiert, handkolorierte Lithografie, Nr.10/120, Blattformat ca. 66 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 700 - 1000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst FUCHS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea,<br>grafica moderna |
Data: | 28.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 28.02.2013 |
Lotti da altre aste
- Diamant Anhänger "Ballerina"
- Alfred Kubin *
- Poststück - Österreich 1936 Nr.588 (10S