2 Grafiken: a) Switberg LOBISSER *
(Tiffen 1878 - 1943 Klagenfurt) "Bergen Kinder" Holzschnitt Nr. CCCXXX/77, Plattengröße 31,5 x 32,2 cm, Blattformat 59 x 44 cm (Knickstelle) b) Luigi KASIMIR * (Pettau 1881 - 1962 Wien) "Segovia - 1933" Radierung, Plattengröße 23,5 x 17 cm, jeweils unten rechts signiert, ungerahmt SW 500-600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea,<br>grafica moderna |
Data: | 28.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 28.02.2013 |