Herbert DANLER*
(Fulpmes 1928 - 2011 Telfes) "Aus Serfaus", rechts unten signiert und datiert: H. Danler 1980, Radierung, Plattengröße ca. 19,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt SW 300-400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Herbert DANLER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea,<br>grafica moderna |
Data: | 28.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 28.02.2013 |