Rainer SCHIESTL*
(Kufstein 1939 geb.) "Landschaft mit Häuser", rechts unten signiert und datiert: R. Schiestl 1976, Kohlezeichnung auf Papier, ca.49 x 63 cm, verglast, gerahmt SW 400-600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Rainer SCHIESTL*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea,<br>grafica moderna |
Data: | 28.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 28.02.2013 |