Veniamin KOSTITSIN *
(Krasnoyarsk, Russland 1949 geb.) "Fasching in Baden" unten rechts betitelt, signiert und datiert 2001, Gouache auf Pappe, ca. 45 x 60 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen SW 700 - 1000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Veniamin KOSTITSIN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea,<br>grafica moderna |
Data: | 28.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 28.02.2013 |