Hildegard EVERDING-GELIUS*
(Friedrichsthal, Saarland 1909- 1994 Schäftlarn) "Gekreuzigter" unten links signiert: H. Everding-Gelius, Farbholzschnitt, ca. 31 x 25 cm (Bildgröße), modern gerahmt SW 220 - 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hildegard EVERDING-GELIUS*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea,<br>grafica moderna |
Data: | 28.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 28.02.2013 |