Beistelltischchen in klassizistischer Stilform
unter Verwendung originaler Teile, Nussholz massiv sowie Nuss furniert, mattiert, geschwungenes Fußgestell mit Platten-Stegverbindung, 1 Lade, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea,<br>grafica moderna |
Data: | 28.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 28.02.2013 |