Uhrenkasten im Biedermeierstil, 19./20. Jhdt.
Nuss, 3-seitig verglast, 1 Türe, Höhe 70 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2013 |