Monogrammist C. K.
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Abendstimmung am Meer" unten rechts monogrammiert und datiert: ck (19)39, Öl auf Leinwand, 34 x 78,5 cm, Krakelée, beschädigter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Monogrammist C. K.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2013 |