R. TOELZER
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Der junge Herrscher" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)77, Aquarell, weiße Ölkreide auf blauem Papier, ca. 44 x 60 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
R. TOELZER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2013 |