7 Paar Türbeschläge, 1 einzelner Türbeschlag, 18./20. Jhdt.
Schmiedeeisen, Höhe von ca. 21bis 34 cm, beschädigt
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2013 |