Vase, Fa. Rosenthal, 20. Jhdt.
Porzellan, ovale Wandung mit Goldrändern, vorderseitig bemalt mit grünem Ming-Drachen und Feuerperle, goldstaffiert, grüne Bodenmarke und Malersignatur, Höhe ca. 24 cm
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
21.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2013 |