Kessel mit Deckel
Kupfer, getrieben, Bordüre mit Weinrankendekor, 2 Löwenköpfe mit Ringhenkel, 3 Prankenfüße, Deckel mit Pinienknauf, unpassender zylindrischer Glaseinsatz, Höhe ca. 39 cm, Durchmesser ca. 33 cm, beschädigt, Glas geschartet
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.02.2013 - 14:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Kessel mit Deckel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.02. - 21.02.2013 |