Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) 2 Bilder "Wien Grinzing, Blick auf Hohensolzburg", rechts unten signiert, Farbradierungen, ca. 45 x 32 cm und ca. 33 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, stockfleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Michael Coudenhove-Kalergi *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.02. - 20.02.2013 |