Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Sternzeichen Fisch", rechts unten signiert Ernst Fuchs, in der Platte signiert Fische 1975, nummeriert 96/100, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 64 x 48 cm, kleine Knickstellen
Esperto: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.02. - 20.02.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant Opalanhänger
- Ikonenangehänge
- Brillant Damenring
- Zierschale, 1. Drittel 20. Jhdt.,