Österreichischer Monogrammist J. S.
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Im Park am Liechtenstein mit Personenstaffage" unten links monogrammiert: J. S. (ligiert), Ortsangabe: "Am Liechtenstein", datiert: (1)888, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 33 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 14.02.2013 |