Heinrich WAGNER
(Deutsch um 1940/50) "Die Limmatmündung mit Schipfe in Zürich" Rückseite beschriftet und datiert: 1940, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, dazu: 1 Farblithografie "Wiesel im Winter" unten rechts undeutlich signiert, Blattformat c. a 46 x 38 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Heinrich WAGNER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 14.02.2013 |