Rosenkranz, 19. Jhdt.,
Silber, mit Granaten, filigranarbeite, Kreuz mit Holz- und Perlmutteinlagen, Länge ca. 56 cm, Gewicht 56,1 g, Teile fehlen, beschädigtøx
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Rosenkranz, 19. Jhdt.,
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 14.02.2013 |