Angelo JANK
(München 1868 - 1940) "Lanzenreiter vor einer Stadt"unten links in der Platte signiert, Farblithografie, ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt SW 160 - 260
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Angelo JANK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2013 |
Lotti da altre aste
- Sechsteilige Biedermeier Sitzgruppe um 1840
- Lavacamee Brosche "Skarabäus"um 1900
- Französisches Militärfernglas, BBT Krauss, 8 x 30 mit Strichplatte,
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,