Wohl Französischer Maler, Ende 19. Jhdt.
"Straße mit Wäscherinnen in Rouen" unten links undeutlich signiert: C. Culvoit?, rückseitig betitelt: Rue de Rouen, Tempera auf Holz, ca. 24 x 18 cm, fleckig, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2013 |