Wolfgang HUTTER*
(Wien 1928 geb.) "Elemente Feuer und Wasser" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)74, Farblithografie Nr. 4/20, Plattengröße ca. 50 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wolfgang HUTTER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2013 |