"Der Baron Ochs auf Lerchenau", Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, figürliche Darstellung aus der Oper "Der Rosenkavalier", im Sockel reliefiert beschriftet, unterglasurblaue Firmenmarke, Höhe ca. 27 cm, am Sockel ausgeschartet
Esperta: Margit Palka Margit Palka
07.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2013 |