Herrentaschenuhr
Silber 800, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Minuterie, verziertes Gehäuse, Nr. 319431, Durchmesser ca. 4,8 mm, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gewicht 76,1 g, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2013 |