Fritz Boer
(um 1945) Betitelt "Blick auf Schloß Vorbach a. Inn", rechts oben signiert Boer, unten datiert 1945, Rückseite mit Widmung "Frau Gretl Lutz zugeeignet Weihnachten 1965", Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 19 x 21 cm, verglast
Esperto: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Fritz Boer
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2013 |