Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Betitelt "Masken", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)73, nummeriert 6/10, Linolschnitt in Farbe, ca. 50 x 34 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josef Fischnaller *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2013 |