Felix Kieninger *
(Wien 1932 geb.) "Maria Theresien-Platz", rechts unten signiert und datiert Kieninger 1991, nummeriert 22/180, Siebdruck in Farbe, Passepartoutausschnitt, ca. 37 x 51 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Felix Kieninger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2013 |