Hans Pollak*
(Linz 1891-1968) Rückseite betitelt "Sommertag (Motiv bei Schardenberg)", rechts unten signiert Hans Pollak, Öl/Karton, ca. 62 x 66 cm, gerahmt, stark beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hans Pollak*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2013 |